Ansprechpartner:

A1 Junioren JSG Rhein-Westerwald Windhagen

Trainer Michael Schütz 0171-9856390 Office-bds@t-online.de Hin: Windhagen wie links
Co-Trainer Peter Pohlen 0157-85609239 ppohlen@pos-sg.com Rück: Fernthal wie links
          Sa. 17:00

A2  Junioren JSG Rhein-Westerwald Windhagen

Trainer Jörg Andreas 0176-64717345 j_a_1@t-online.de Hin: St. Katharinen wie lins
      Rück: Neustadt wie links
      Mo. + Do. 18:00-20:00 Sa. 17:00 h

B1 Junioren JSG Rhein-Westerwald Vettelschoß

Trainer Uwe Weißenfels 0177-2886769 uwe.weissenfels@forest-style.com Hin: Vettelschoß wie links
Co Marcel Fellmann 0175-8039263 Rück: Windhagen wie links
Co Jonas Bremm 0177-5063005 Mo. + Mi. 18:30-20:00 Sa. 17:00

B2 Junioren JSG Rhein-Westerwald Vettelschoß

Trainer Katja Brümmer 0176-53642451 katja.bruemmer@t-online.de  Hin: Neustadt wie links
Co Thomas Schinowski 0160-97227512 schinowski@t-online.de Rück: St. Katharinen wie links
Co Mathias Wagner 0160-3768246 Di. + Do. 18:30-20:00 Sa. 17:00

C1 Junioren JSG Rhein-Westerwald St. Katharinen

Trainer Marius Anhäuser 0162-3099494 mariusanhaeuser@t-online.de Hin. u. Rück/Fernthal Fernthal
Co. Kevin Schmidt   Di. + Do. 18.00-19.30 wie links
Co. Kevin Schumacher     wie links
TW-Trainer Niklas Masuhr     Sa.15:15

C2 Junioren II JSG Rhein-Westerwald St. Katharinen

Trainer Lars Junior 0176-50670800 Hin. u. Rück/Fernthal Fernthal
Volkan Becker 0176-81323424 Di. + Do. 18.00-19.30 Sa., 15.15
TW-Trainer Niklas Masuhr     Sa.15:15

D-Junioren JSG Vettelschoß

Trainer Christian Mülder 0160-94465069 ch.muelder@gmail.com  Windhagen Windhagen
      Mo. + Mi. 17.30 - 19.00 Sa., 14:00

E2 Junioren Vettelschoß

Trainer Udo Heinemann 0171 2008741 s04udo@freenet.de Vettelschoß Vettelschoß
Betreuer Thomas Honnef 0176-66822093 Di. + Do. 17.00 - 18.30 Sa. 13:00

E3 Junioren St. Katharinen

Trainer Viktor Weber 0176-81720608 Vettelschoß Vettelschoß
      Di. + Do. 17.00 - 18.30 Sa. 13.00

E1 Junioren Windhagen

Trainer Marc Stefan Henrich 0152-53912806 s.henrich@online.de Windhagen Windhagen
Co Heiko Lindner 0171-8347650 hk.lindner@t-online.de   Sa. 13:00

F1 Junioren Vettelschoß-St. Katharinen

Trainer Winfried Adenauer 0178 -5198616 Vettelschoß Vettelschoß
Trainer Thomas Felten 0162-4266395 thomas_felten@yahoo.de Mo.+ Mi. 16.30 - 18.00 Fr. 17.30
Trainer Christina Voigt 0176-60391936 chris.honnef@web.de    
Betreuer Birte Käsehagen 0171-7847389 birte.kaesehagen@web.de    
Betreuer Britta Ehrlich 01575-4435144 britta-schulte@t-online.de    

F2 Junioren Windhagen

Trainer Markus Paul 0170-387887 markuspaul82@gmx.de Windhagen Windhagen
Co Dominic Pauls 0177-8798722 dominicpauls@gmx.de    
Co David Heinz 0162-7896809 kopfscherz09@hotmail.de Di., 17.00-18.30 Fr., 17.15
Co Sandro di Marco 0159-01080773 sanpits-kellergym@gmx.de    

Bambinis Vettelschoß

Trainer Anna-Lena Dasbach 0157-58826285   Vettelschoß Vettelschoß
Trainer Linda Frings 0157-3926171   Fr.17-18:00

Bambinis St. Katharinen

Trainer       St. Katharinen St. Katharinen
        Fr. 17-18:00

Bambinis Windhagen

Trainer Vitalie Pfaffenrot 0163-7900351 vitali.pfaffenrot@gmail.com Windhagen Windhagen
Trainer Stefan Groß 0160-8475128 stefangross4@gmx.de    Fr. 17-18:00
Trainer Jan Kasimir 0176-96000421 jankasimir@web.de    

Mädchen Vettelschoß

Trainer Susanne Salz-Teuner (02645) 99046 s.salzteuner@gmx.de