Präsident
Erwin Rüddel

+49 2645 3788 
erwin.rueddel@sv-windhagen.de

1. Vorsitzender 
Daniel Wichmann

+49 151 22658865
daniel.wichmann@sv-windhagen.de

2. Vorsitzender
Carsten Schellberg

+49 176 61673836
carsten.schellberg@sv-windhagen.de

1. Kassierer
Nina Böcking

+49 174 1694475
nina.boecking@sv-windhagen.de

2. Kassierer
Jürgen Brabender

+49 2645 4213
juergen.brabender@sv-windhagen.de

1. Geschäftsführer
Josef Konrads

+49 2645 4568
josef.konrads@sv-windhagen.de

2. Geschäftsführer
N.N.

derzeit nicht besetzt

Abteilungsleiter Fußball
Helmut Hecking

+49 171 2044964
helmut.hecking@sv-windhagen.de

Stellv. Abteilungsleiter Fußball
Dominic Pauls

+49 177 8792722
dominic.pauls@sv-windhagen.de

Abteilungsleiter Tischtennis 
Alexander Pütz

+49 160 3365120
alexander.puetz@sv-windhagen.de

Stellv. Abteilungsleiter Tischtennis 
Rainer Rütten

+49 160 7120112
rainer.ruetten@sv-windhagen.de

Abteilungsleiterin Breitensport
Griseldis Seitz

+49 2645 4385
griseldis.seitz@sv-windhagen.de

Stellv. Abteilungsleiter Breitensport
N.N.

derzeit nicht besetzt

Öffentlichkeitsarbeit / Marketing
N.N.

derzeit nicht besetzt

Pressewart
Erwin Höller

+49 171 5828221
erwin.hoeller@sv-windhagen.de

Bundesfreiwilligendienstler
N.N.